Консультация по алиментным спорам

судья не дает согласия на забор геномы(днк)для определения отцовства,по месту жительства,так как есть брат-близнец.подскажите как убедить судью

  • приморье 3
    .jpg
, николай, г. Новосибирск
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

Вопрос немного непонятен. Но в любом из случаев заявите ходатайство письменно и пусть судья вынесет определение либо об удовлетворении ходатайства, либо об отказе в его удовлетворении. Причем должна быть указана мотивация отказа.

николай
Клиент, г. Новосибирск

отказ по причине что за меня анализ сдаст брат,а не я. на мое здоровье(черепно мозговая травма),давали только отсрочки .на мою проблему финансовую (находился на иждивении родителей,в связи с травмой) просто внимание не обратили.просто ищут во мне спонсора ,хотя я не являюсь биологическим отцом ребенка.про меня вспомнили через 6 лет после развода

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Интересная постановка вопроса, а где же тогда Вам предлагают сделать это ? в Копенгагене что ль ? или судья предполагает обойтись без этого ? где гарантия что в другое место с Вами не поедет брат .

николай
Клиент, г. Новосибирск

я живу в новосибирске,а анализ предлагают сдать во владивостоке.денег только забыли выслать на сей круиз на самолете туда и обратно.и гарантировать что все таки я от туда возвращусь,да и что анализ будет не под делан.я даже готов вторично пройти этот анализ,так как ведется дело весьма загадочными способами и отказами.мои адвокаты (с кем работал,или общался на эту тему),разводят руками.не могу найти компромисс с нашим законодательством и судом

Ходатайствуйте о проведении экспертизы в новосибе, мотивируя проживанием здесь и отсутствием денежных средств на пролеты в другие города, состоянием здоровья (перегрузки самолета и т.п.), по ответу посмотрите что дальше можно сделать .