Обычная или нотариально заверенная?

Возможно ли подпись документов "счет, УПД" по доверенности от ООО.

Лицом не трудоустроенным в это ООО.

И если это возможно то какая доверенность должна быть?

Обычная или нотариально заверенная?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Может по общим правилам гражданского законодательства о доверенности.

Более того, в соответствии с федеральным законодательством, не указано, что ответственными лицами могут быть только сотрудники организации.

Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О бухгалтерском учете»

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
А доверенность должна быть обычная или нотариально заверенная?