Хочу зарегистрировать новую ПТС и СТС машины машина гос номер Н672МА69

, Сергей, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Какова причина получения новых документов?

Вы можете внести изменения в ПТС и СТС в отделении ГИБДД с уплатой госпошлины при изменении личных данных, места регистрации, это ваше законное право.

При внесении изменений в связи с изменением конструктивных особенностей необходимо разрешение на изменения.