Добрый день, Я хотел бы прочитать федеральный закон о сроке действия деловой визы, но не смог его найти

добрый день, Я хотел бы прочитать федеральный закон о сроке действия деловой визы, но не смог его найти. деловая виза обычно выдается на 3 месяца каждые 6 месяцев. но я не смог найти никакого федерального закона об этом.

, Karl, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Попробуйте почитать Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Про визы в нем все есть.

Karl
Клиент, г. Москва
можете ли вы найти мне конкретную статью об этом 3 месяца каждые 6 правил?

Ознакомьтесь со статьей 25.6