ПФР запрашивает справку (сведения) о графике работы сотрудника, работающего в соседнем регионе для расчета пенсии раньше срока(чернобыльская зона проживания)

ПФР запрашивает справку (сведения) о графике работы сотрудника, работающего в соседнем регионе для расчета пенсии раньше срока(чернобыльская зона проживания). Требуется консультация юриста по пенсионному праву (чернобыльские льготы!)

  • ПФР КИСЕЛЕВ
    .jpg
, Aртур, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артур. Предоставьте справку.

С уважением Андрей. Готов оказать консультацию

Aртур
Клиент, г. Москва
Можете пояснить Ваш ответ? С каких делов я должен предоставлять информацию о графике работы???

Если ПФР запрашивает информацию значит она им нужна, вам направили официальный запрос. Можете спросить у них так же официально направить им письмо с просьбой дать разъяснение о запросе личной информации, скорее всего начисления идут по сложной формуле и для их расчета им видимо нужен ваш график работы, хотя это странно, возможно сотрудник ошибся или сделал описку, напишите электронное письмо и узнаете зачем им эта информация.

С Уважением Андрей.