Мне нужна справка о том что он служит, чтобы я могла получать деньги, пока он служит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отца моего ребенка забрали в армию. Ребёнку 8 месяцев. У ребёнока фамилия отца. Мне нужна справка о том что он служит, чтобы я могла получать деньги , пока он служит. Как её получить? Служит далеко. С ним не поддерживаем связь.

, Алёна Егужокова, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Вам если нет связи с супругом, нужно написать письмо с заявлением в часть о выдаче вашему супругу такой справки, для получения пособия, опишите всё в свободной форме для чего вам нужна справка, так же укажите данные мужа, ну так же можете приложить какие либо доказательства, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о заключении брака, обычно в нашей части проблем не было с выдачей таких справок.

Доброго времени суток!

Вам если нет связи с супругом, нужно написать письмо с заявлением в часть о выдаче вашему супругу такой справки, для получения пособия, опишите всё в свободной форме для чего вам нужна справка, так же укажите данные мужа, ну так же можете приложить какие либо доказательства, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о заключении брака, обычно в нашей части проблем не было с выдачей таких справок.

Алёна Егужокова
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Но проблема в том что он не хочет мне её отдавать. Эта справка у него на руках. Отправлять отказывается