Здравствуйте, мне нужна справка, подтверждение, что мой сын находится в СИЗО -1.Что для этого нужно сделать

Здравствуйте, мне нужна справка, подтверждение,что мой сын находится в СИЗО -1.Что для этого нужно сделать.

, Надежда, г. Ангарск
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Справку могут выдать в СИЗО. Напишите заявление на имя начальника учреждения.