Если намокла справка о том, что гражданин проходит специальные военные сборы, как ее заменить на новую?

Если намокла справка о том, что гражданин проходит специальные военные сборы, как ее заменить на новую? Куда и как обращаться?

, Ирина Негря,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Военные сборы проводятся в соответствии с положениями ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, справку, подтверждающую прохождение сборов, может переоформить тот орган, который её выдал. Могу предположить, что это может быть военкомат, который организует вызов на сборы военнообязанных граждан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ирина Негря
Клиент
Спасибо