Может ли друг написать на меня доверенность, что бы я от его имени общался и с быстрозаймами и с коллекторами?

Здравствуйте ! Ситуация такая ,у друга долги перед быстрозаймами ,звонят ему коллекторы. Вопрос такой . Может ли друг написать на меня доверенность ,что бы я от его имени общался и с быстрозаймами и с коллекторами ? Нужна ли печать нотариуса ?

, Куликов Ильдар, г. Дзержинск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Может.

Необходимо заверить у нотариуса, изучайте ст. 185.1 ГК РФ.