Подскажите как мужу написать расписку о том что он уведомлен о расторжение брака?

Добрый день. Подскажите как мужу написать расписку о том что он уведомлен о расторжение брака?

, анастасия, г. Зеленогорск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вы подаете иск о расторжении брака?

анастасия
Клиент, г. Зеленогорск
Да но мужа нет в городе он на вахте, а тянуть не хотим с заявлением, в суде попросили предоставить расписку о тлм что он согласен. Он может написать ее и отправить с машиной, просто как она пишется есть ли образец?