Может ли рассматриваться мой иск к ОАО о взыскании долга по невыплаченной заработной плате?

Здравствуйте! Может ли рассматриваться мой иск к ОАО о взыскании долга по невыплаченной заработной плате? Сумма долга составляет 465 тыс руб.

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства установлено, что

1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:
http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.