Где можно запросить справку о денежном содержании для пенсионного фонда

с 1978 по 1987г.г. служил 13 десантно штурмовой бригаде п. Магдагачи Амурской обл. Бригада расформирована. Где можно запросить справку о денежном содержании для пенсионного фонда

, Николай Борисович, г. Чистополь
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Для получения архивной справки (архивной копии или выписки) попробуйте обратиться в

Центральный архив Министерства обороны России (ФГКУ ЦА МО РФ)

адрес: 142100, МО, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74

тел.: 8 (495) 769-90-05 (справочная);

 archiv.mil.ru

На сайте есть электронная приемная для обращения граждан.

В запросе обязательно должны быть указаны сведения
на запрашиваемое лицо:

фамилия имя отчество (для женщин – фамилия в период прохождения военной службы, работы);

номер воинской части или ее наименование;
период прохождения службы (работы) в пределах месяца и года;
какие сведения необходимо подтвердить;
для какой цели;
для предоставления в какую организацию;
фамилия имя отчество заявителя;
полный почтовый адрес с индексом.