В какой срок может быть подано замечание на протокол судебного заседания?

Здравствуйте! В какой срок может быть подано замечание на протокол судебного заседания?

Заранее благодарю за ответ!

, Eugenu Virsky, г. Москва
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

В какой срок может быть подано замечание на протокол судебного заседания?

Здравствуйте. Если это гражданское дело, то в силу ст. 231 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протоколаподать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.