Подскажите пожалуйста так ли это могу я не выкупать его?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я заказала через интернет магазин товар, но потом передумала его выкупать т. к мне сказали что он не будет работать по назначению, что это обман. Но сейчас мне написали сообщение что я должна выкупить его до 24.03 2021г или подадут в суд. Подскажите пожалуйста так ли это могу я не выкупать его?

, ирина, г. Екатеринбург
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, клиент имеет полное право отказаться от приобретения или выкупа товара, вас просто запугивают.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

ирина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо