Хотел узнать можно ли полуать зарплату на карты киви или подобные МТС банк?

Здравствуйте.Хотел узнать можно ли полуать зарплату на карты киви или подобные МТС банк?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В этом плане ограничений в законе никаких нет. Более того, работодатель обязан направить зарплату по реквизитам, указанным вами в отдельном заявлении.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.