Выслуга 10 лет могли ли купить жильё на средства накопления не вступая в военную ипотеку с банком, и по окончанию контракта его не продлевать, буду ли я должен вернуть деньги?

Выслуга 10 лет могли ли купить жильё на средства накопления не вступая в военную ипотеку с банком , и по окончанию контракта его не продлевать , буду ли я должен вернуть деньги ?

, павел, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Выслуга 10 лет могли ли купить жильё на средства накопления не вступая в военную ипотеку с банком, и по окончанию контракта его не продлевать, буду ли я должен вернуть деньги ?

павел

Вы можете использовать накопления для покупки жилья, но при увольнении по окончанию контракта и отсутствия общей выслуги в 20 лет Вы обязаны будете вернуть денежные средства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходимо помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!