Хотел подзаработать решил устроится в магазин закладки делать, пошёл по адресу но в последний момент

Здравствуйте. Муж попал в беду. Хотел подзаработать решил устроится в магазин закладки делать ,пошёл по адресу но в последний момент передумал и начал уходить его приняли полиция при нем и обыске дома ни чего не обнаружили ,только фото с телефона несколько фотографий и фото адреса .Сотрудники полиции в итоге нашли эту закладку, на закладке отпечатков нет.Ни разу ни судим, в наркологии не состоит,двое малолетних детей,родители иждевенцы,отец имеет серьёзные заболевания.

Уточнение от клиента
На что можно рассчитывать
, Мария, г. Барнаул
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария. Если не был пойман с поличным при отсутствии отягчающих для него моментов, то при хорошем взаимодействии и чистом раскаяние он может перейти в статус свидетеля по уголовному делу. В полиции тоже люди работают и они видят что толкнуло человека на это. Нужно сказать правду, как есть. Ситуация очень сложная, дети на руках, родным деньги нужны да и самим. Подвернулся быстрый способ заработка, бес попутал.

Мария
Клиент, г. Барнаул
Потом типо при нем и понитых начали сотрудники копать и нашли закладку, он служил в армии грамоты, медали есть.Работает на шахте сейчас
Мария
Клиент, г. Барнаул
Да он сознался что хотел подзаработать при нем сотрудники ни чего не нашли.Ни каких переписок только адрес где закладка была.в этот день ещё оптовиков поймали но он с ними связи ни какой не имел