Бухгалтера не выходит на связь с декабря не знаю что делать

Открыла ООО на себя 7 фирм, все документы с картами банков и печати у бухгалтера

Бухгалтера не выходит на связь с декабря не знаю что делать

Хотела закрыть но не знаю как

, Наталья, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

подайте заявление в налоговую о ликвидации организаций, дальнейшие действия там разъяснят, могу предположить что вас в тёмную использовали мошенники для обналичивания денежных средств.

поставьте пожалуйста + и оценку

Наталья
Клиент, г. Москва
Я как понимаю фирмы работают и налоги вродебы оплатили
И какие могут быть последствие?

обратитесь в налоговую с запросом об открытых счетах и заявлением о акте сверке оплаты налогов