Что мне делать в даной ситуации?

Здравствуйте, я сдал машину официальному диллеру на ремонт. Нужно было заменить по подвеске рычаг и поворотный кулак. Когда мастер принимал машину, то машина не выдавала никаких ошибок так же об этом ничего нигде не указано в документах. Сегодня пришел забирать машину, расплатился (при оплате в кассе попросили подписать все бумаги) и после этого я пошел принимать машину. Принял, завожу, а на ней куча датчиков неисправностей горит. Я подошел к мастеру и сказал - я вам сдавал машину без ошибок, верните мне в таком же состоянии. Мастер отвез машину в ремзону и через 10 минут сказал, что сломан датчик ABS или что-то типа того, Говорит - мы его не ломали, ремонтируйте сами. Что мне делать в даной ситуации?

, pavel, г. Санкт-Петербург
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если Вы при сдаче машины подписывали акт приема-передачи и там нет такой неисправности, то появившиеся после ремонта неисправности должны быть устранены диллером.

pavel
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как мне доказать свою правоту? Какие действия требуются? Только пожалуйста мой номер телефона не просите что-бы рассказать по подбробнее обо всем ))

Идти к дилеру и показывать акт. Настаивать на исправлении ошибок после ремонта.