Здравствуйте, я собираюсь выехать для оформления гражданства России по программе переселения

Здравствуйте, я собираюсь выехать для оформления гражданства России по программе переселения соотечественников, оформляю листок убытия, границу планирую пересекать на автотранспорте, какую цель выезда мне указывать в миграционной карте и могу ли я указать цель выезда- учеба?

, Инна, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) «О миграционной карте», в миграционной карте вам будет необходимо указать цель въезда в Россию, в вашем случае «частный»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.