И второе после 10 дней как переоформят дом мы хотим сделать действенную от мамы на ее дочку какие налоги и в каком размере надо будет оплатить

Продаем дом 1300000 первый. Раз в этом году налог 40000р и что ещё будет на оплату. И второе после 10 дней как переоформят дом мы хотим сделать действенную от мамы на ее дочку какие налоги и в каком размере надо будет оплатить

, махач, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Продаем дом 1300000 первый.

Право собственности на дом зарегистрировано в каком году?

Раз в этом году налог 40000р и что ещё будет на оплату.

О Каком налоге Вы говорите?

И второе после 10 дней как переоформят дом мы хотим сделать действенную от мамы на ее дочку какие налоги и в каком размере надо будет оплатить

Никакие, дочка не будет платить налог, поскольку является близким родственником мамы и освобождена от налога на дарение.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке pravoved.ru/lawyer/418540/.
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна