Основные вопросы.которые задаются эксперту по вещам

Купила куртку.нужно было укоротить рукава и плечи.В итоге испортили.В другом ателье сказали.что переделать нельзя.По несколько раз перешивали.понаделали дырок.куртка стала мала .левый рукав неправильно скроили и пришили.Какие основные вопросы нужно задать экспертам?

  • IMG_20201105_000156
    .jpg
  • IMG_20201105_000834
    .jpg
, Светлана Харыбина, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю основные вопросы, это о технологии ремонта куртки, нарушена она или нет.2) О сохранении товарного вида, нарушен он или нет,3)Есть ли повреждения изделия, которые делают вещь непригодной к носке

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Светлана Харыбина
Клиент, г. Подольск

Спасибо!