Здравствуйте, по своей неграмотности в своих правах и статьях, увидев видео в интернете, что можно сделать

Здравствуйте,по своей неграмотности в своих правах и статьях, увидев видео в интернете,что можно сделать возврат излишне уплаченного налога,оформила заявление в личном кабинете налоговой,вопрос,как можно отозвать мое заявление,т.к это оказалось фейком

, Елена, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, как можно отозвать мое заявление, т.к это оказалось фейком

Елена

Добрый день!

В личном кабинете можете направить отдельным заявлением. Но можно просто ничего не предпринимать, если вам не положен возврат, то вам в личном кабинете об этом ответит налоговая инспекция.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.