Выплаты во время беременности

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я сейчас беременная работаю,но собираюсь скоро уходить так как срок уже большой,но работаю не официально мне какие нибудь выплаты пологаются,мне сказали что дадут справку о зарплате,и будет запись в трудовой книжке,но платить дикретные не будут

, Светлана Аржаткина, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

С одной стороны, раз Вы работаете неофициально, то как бы и не работаете. С другой - Вам положены и выплаты, и сохранение за Вами рабочего места. Смотрите сами, конфликтовать ли Вам с работодателем.