Информационные услуги

У меня есть онлайн игра, и сайт, на котором можно купить игровые предметы. Является ли это предпринимательской деятельностью?

, Александр, г. Москва
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Предпринимательская деятельность направлен на систематическое получение прибыли. Так как Ваш сайт явно имеет такую направленность, то есть все основания для признания деятельности предпринимательской.