Здравствуйте, хочу купить квартиру в другом городе за наличный расчет, нужна ли доверенность от жены на покупку?

, Сергей, г. Чита
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сергей, вам понадобится согласие супруги на приобретение жилье.В согласие указывается полный адрес квартиры, которую хотите приобрести.Согласие оформляется у нотариуса.Если нужна подробная консультация, проверка юридической «чистоты» сделки или составление документов для купли-продажи, то обращайтесь в чат.С уважением, юрист Куликова Елена.