Когда заказывала, сказали что отказаться уже нельзя, это правда или нет

Здравствуйте. Сегодня через интернет, заказала таблетки от похудения. Но решила, сейчас отказаться, ничего не платила, доставка бесплатная на следующей неделе. Когда заказывала, сказали что отказаться уже нельзя, это правда или нет. Заказ был по телефону.

, Юлия, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Сегодня через интернет, заказала таблетки от похудения. Но решила, сейчас отказаться, ничего не платила, доставка бесплатная на следующей неделе. Когда заказывала, сказали что отказаться уже нельзя, это правда или нет. Заказ был по телефону.

Направте им уведомление об отказе в порядке части 4 статьи 26.1 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.