Здравствуйте я потерял сертификат от вид на жительство как можно восстановить

, Илхомиддин, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

В случае утраты вида на жительство иностранный гражданин обязан в течение 10 дней представить в орган внутренних дел фотографию и заявление о выдаче вида на жительство взамен утраченного с указанием обстоятельств утраты. Представления каких-либо иных документов в этом случае не требуется. После процедуры проверки обстоятельств утраты вида на жительство иностранному гражданину выдается дубликат вида на жительство с взиманием платы в размере 1000 руб.

Прикрепляю заявление.