Как приостановить исполнительное производство?

Добрый вечер! Можно ли приостановить исполнительное производство, если я не получал постановления об исполнительном производстве, а пристав арестовал все счета банковских карт. Кроме этого подано возражение на судебный приказ. Что в данном случае нужно сделать и на каком основании, чтобы снять или приостановить арест денежных средств на счетах?

, Геннадий, г. Рязань
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы можете подать заявление о приостановлении исполнительного производства по причине оспаривания судебного акта

2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Геннадий
Клиент, г. Рязань

Спасибо за ответ. Скажите какому мировому судье писать заявление, тот кто вынес судебный приказ или по нахождению судебного пристава (Приказ вынес судья г.Тамбова, а пристав из г.Мичуринска).

Заявление подаётся в суд, вынесший приказ