Можно ли узнать, есть ли на моё имя счёт в Швейцар

Работа на бирже, обман, средс

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно ли узнать, есть ли на моё имя счёт в Швейцар. Банке? Спасибо!

, Ольга, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вам пришло какое-то письмо на этот счёт, то сейчас это актуальный вид мошенничества. Пишут что имеется счёт открытый дальним родственником или умер наследодатель, и чтобы вам что-то получить с этого надо будет оправить какую-то сумму денег за оформление всего этого, за комиссию, за перевод, за работу местного юриста.

Сейчас такими предложениями наводнён интернет. Если вы сами такой счёт не открывали  и у вас нет  богатых родственников, о которых вам известно достоверно,  которые могли его открыть на ваше имя, то не стоит доверять таким предложениям и таким обещаниям. Только будете оплачивать и оплачивать различные суммы чтобы получить несуществующие деньги.

Bank Credit Suisse и Lombard Odier- швейцарские банки в РФ. Свяжитесь с ними в своём городе, если у вас есть их представительства.