Оформление наследства, разная площадь в БТИ, Росреестре и в договоре дарения на наследственное имущество.На какую площадь нотариус может выдать свидетельство

Оформление наследства,разная площадь в БТИ,Росреестре и в договоре дарения на наследственное имущество.На какую площадь нотариус может выдать свидетельство

, елена, г. Липецк
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! нотариус будет руководствоваться данными Росреестра.

Либо если сочтет нужным изучить все документы и установит противоречие в них — может отказать в выдаче свидетельства