Как отказаться от услуги и вернуть всю сумму?

Здравствуйте. Вчера оформили автокредит. Сотрудница кредитного отдела утверждала, что без оформления карты "Помощь на дороге" процентная ставка по кредиту будет значительно выше. Я согласилась на оформление этой карты. При детальном изучении индивидуальных условий договора уже дома обнаружила, что обязательным условием является только оформление КАСКО. На горячей линии банка мне подтвердили, что оформление этой карты не было обязательным и я могу от нее отказаться. Сотрудница, которая оформляла мне карту утверждает, что в случае моего заявления на отказ от услуги и возврат средств, мне вернут только 20%. Как отказаться от услуги и вернуть всю сумму?

, Ксения, г. Воронеж
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Эта ситуация мне знакома. обращайтесь. прикрепите ваш догор Помощь на дороге. Мржно в чате.