Отела бы проконсультироваться по поводу иска на моральную компенсацию

Здравствуйте! Пять месяцев назад убили моего отца, сейчас ждем суд. отела бы проконсультироваться по поводу иска на моральную компенсацию

, Виктория, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы хотите предъявить гражданский иск, то вам необходимо его предъявить в срок после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе