Перевод ордера на внука

как перевести на себя ордер? Мой дедушка на которого был оформлен ордер умер 1995 году, ордер не переводился до сих пор, со мной совместно проживала бабушка, которая умерла 2005 году, на данный момент я один зарегистрирован в квартире, какие документы мне нужны и где их получить?

, Денис Филиппов, г. Санкт-Петербург
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск
Я так понимаю, что вы в период жизни дедушки и бабушки были зарегистрировпны в данной квартире. Идите с заявлением в местную администрацию и простите их о заключении с вами договора соцнайма.