Действуют ли внесённые изменения?

В Приказ Минтруда от 24.01.2014 N 33н были внесены изменения Приказом Минтруда от 07.09.2015 N 602н, который в свою очередь был признан утратившим силу. Действуют ли данные изменения, как правильно толковать данное явление?

, Игорь, г. Всеволожск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приказ действующий

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 24 января 2014 г. N 33н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ
ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА, КЛАССИФИКАТОРА
ВРЕДНЫХ И (ИЛИ) ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ, ФОРМЫ
ОТЧЕТА О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА
И ИНСТРУКЦИИ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ

Список изменяющих документов
(в ред. Приказов Минтруда России от 20.01.2015 N 24н, от 07.09.2015 N 602н, от 14.11.2016 N 642н)