Карта рассрочки "свобода" "Хоум кредит банк" мошенники совершили покупку узнав коды подтверждение, как можно отменить эту операцию и вернуть деньги

, екатерина, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Первоначально вам необходимо позвонить или написать в банк, чтобы заблокировать вашу карту с целью избежания дальнейшего пользования вашей картой.

Потом вам надо написать заявление в полицию, чтобы установить лиц виновных в краже данных кодов  и соотвественно денежных средств и уже с них взыскивать снятую сумму.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, Вам необходимо подать заявление в полицию, описав ситуацию. Полиция на основании Вашего заявления проведет проверку и установит виновных лиц. В случае установления виновных лиц, Вы в рамках уголовного дела сможете подать исковое заявление о взыскании с виновных лиц денежных средств, которые были украдены с Вашей карты.

Также подайте заявление в банк о блокировании карты в связи с несанкционированным доступом к ней третьих лиц.

Если нужна более подробная консультация или подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Всех благ!