Не могу понять, за что требуют деньги

Приветствую всех, прошу у Вас помощи. Сам понимаю что сотворил ситуацию, но вот теперь ее разгребаю.

В общем ситуация:

28.06.2019 в МФО "Отличные наличные" был взят микро займ, размером 4000 руб. На тот момент не работал официально, перебивался ремонтами компьютеров, и не выплачивал его. На данный момент времени, сумма задолженности составляет 14002руб (от которого я не отказываюсь), но, еще мне звонит компания "Сириус трейд", требует с меня деньги за "страховку кредита" (что это, и за что с меня требуют деньги, объяснить мне это вообще никто из консультантов не смог), сумма которая, составляет 18350 руб и с каждым днем увеличивается на 50 руб. Документов к сожалению у меня нет, т.к. были утеряны, но в личном кабинете "Отличные наличные" они есть, так вот, в тех документах, я не увидел ни один пункт про страхование.

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как отказаться от этой "навязанной" услуги, какими статьями можно воспользоваться, и как уйти от этого денежного рабства. Буду очень признателен!

, Андрей, г. Барнаул
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Между Вами и страховой компанией должен быть заключен договор страхования.

Представителям Сириус Трейд скажите, чтобы прислали уведомление  в письменном виде.