Как вернуть некачественный фаллоимитатор в секс шоп?

Здравствуйте. купил фаллоимитатор в секс шопе. В итоге оказалось, что он неисправен. Обратился в магазин, однако магазин отказался возвращать бракованный товар. Как решить проблему?

, Дмитрий, г. Москва
Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такой товар к сожалению нельзя будет вернуть (как и нижнее белье, лекарства, золото и т. д. ) Нужно было проверять в магазине. Если есть гарантия на этот товар, то производитель обязан Вам вернуть деньги или поменять товар.