Брак с иностранцем

Здраствуйте, мы с парнем хотим рассписаться, но незнаем как лучше, он гражданин Германии, но также у него есть украинский паспорт, я гражданка Украины. Изначально думали в Дании, нам посредники ответили какие нужны документы и главное ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА и предупредили, чтоб ни в коем случае не говорила, что еду бракосочетаться.Как позже я узнала, что таким путем я обманываю немцев, якобы еду как турист, а приеду с свидетельством о браке, а это "Волчий билет" в ведомстве по делам иностранцев и вероятность того, что мне откажут. А если в Украине, говорят, что много волокиты будет в посольстве.Подскажите как правильно сделать.

Также интересует вопрос : если ребенок родиться в УКраине уже в браке, сложная ли процедура его вывести в Германию, в Германии не хочу рожать, говорят, что при разводе если вдруг так произойдет, то ребенка не не отдадут, так как он подлежит государству Германии. Как правильней сделать? Заранее спасибо.

, Елена Козлюк,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Как юрист из РФ я могу посоветовать: приезжайте в РФ, получите временную регистрацию или, еще лучше, РВП, потом подавайте в ЗАГС заявление и далее спокойно женитесь и рожайте. В РФ ребенок не принадлежит государству.