Организация получила штраф за парковку на газоне, но это территория находится за забором складского здания и Рядом с железной дорогой

Здравствуйте! Организация получила штраф за парковку на газоне, но это территория находится за забором складского здания и Рядом с железной дорогой. Как понять газон это или нет?

  • EDBF7140-0C23-4348-B876-E4B37E5F3BA3
    .jpeg
, марина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Марина, добрый день!

Согласно ЗАКОНу ГОРОДА МОСКВЫ от 5 мая 1999 года N 17 «О защите зеленых насаждений»

Зеленые насаждения — древесно-кустарниковая и травянистая растительность естественного и искусственного происхождения (включая городские леса, парки, бульвары, скверы, сады, газоны, цветники, а также отдельно стоящие деревья и кустарники).

Имеется электронная карта зеленой зоны Москвы, где Вы можете проверить интересующую Вас информацию, по ссылке

2gis.ru/moscow/search/Зеленая%20зона

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!