Переделка договора обдолевом участии

Как оформить переделку договора о долевом участии в строительстве. В регпалате договор зарегистрирован. Дом еще не построен. С сына на мать.

, Татьяна, г. Самара
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Добрый вечер, Татьяна!

Необходимо между сыном и матерю заключить договор уступки права требования, уведомить об этом застройщика и зарегистрировать его в регпалате.

Если Вам помогла эта консультация, пожалуйста, оцените ее. Спасибо.