Выписывала клубнику пришла посылка,но не одна из коробочек не дала результата

Прошу мне помочь,здравствуйте !выписывала клубнику пришла посылка,но не одна из коробочек не дала результата .Выходила на сайт где делала заказ они отправили запрос на рассмотрение,и я звонила горячую линию но с оператором не удалось связаться. я уплатила за посылку 4386 руб ,пол пенсии моей мне нужно что бы разобрались перевод ушел Псков Яна Сергеевна Манушкина, я работник почты и знаю куда идут переводы.

, Светлана, г. Омск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Вот Ваши права при обнаружении в товаре недостатков:

Статья 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей»

Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

 Необходимо обращаться с письменной претензией к продавцу.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Светлана
Клиент, г. Омск

А где мне его искать? я знаю куда перевод ушел значить она отправляла, мне сказали много имеется  по России

Светлана
Клиент, г. Омск

Я поключу прокуратуру,