Стою на учете в военкомате в белгороде, на улице Губкина 1, и не понятны сроки выплат когда?

Здравствуйте! Мне невыплатили пенсию за апрель месяц,куда нужно обратиться? Стою на учете в военкомате в белгороде ,на улице Губкина 1, и не понятны сроки выплат когда? В какие числа месяца? Помогите .Спасибо

, руслан, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Мне невыплатили пенсию за апрель месяц, куда нужно обратиться? Стою на учете в военкомате в белгороде, на улице Губкина 1, и не понятны сроки выплат когда? В какие числа месяца? Помогите.Спасибо

руслан

Добрый день! Мало информации по вопросу. Вы являетесь военным пенсионером? Вы связывались по телефону с пенсионным отделом военкомата? Причину спрашивали? Обычно пенсию выплачивают в последние числа месяца или с 1 по 5 число нового месяца. Для уточнения информации по выплатам позвоните в военкомат или подайте письменное заявление в адрес военкомата и прокуратуры по месту жительства.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.