Толкование формулировки Договора на услуги

Добрый день! Подскажите можно ли трактовать следующую формулировку однозначно или ее можно трактовать по-разному "Оказание Услуг специалистами Поставщика осуществляется в срок, не превышающий 10 дней. Количество специалистов Поставщика не превышает 3 человек(а). Рабочий день каждого специалиста Поставщика составляет 8 часов в сутки." ? Может ли Клиент сам диктовать условия по оказанию услуг, например потребовать присутствие 3-х специалистов, ссылаясь на данную формулировку?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можно и двояко толковать да. неясно просто эти 3 специалиста или просто где-то там или они прямо непосредственно оказывают услуги и соответственно должны находиться в момент оказания услуги. Ст. 431 ГК РФ

Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

По факту услуги (ремонт) будет оказывать 1 специалист Поставщика, но если в Договоре уже есть формулировка «Количество специалистов Поставщика не превышает 3 человек(а)», сможет ли Клиент заставить Поставщика предоставить еще 2х специалистов, как прописано в Договоре, или все-таки это решение за Поставщиком сколько специалистов он готов выделить для оказания данных услуг?

думаю может и требовать да.