Заключен абонентский договор об оказании услуг "Триколор ТВ" в феврале 2017 года на человека, но этого сейчас человека нет в живых, как можно переоформить договор?

Доброго времени суток. Заключен абонентский договор об оказании услуг "Триколор ТВ" в феврале 2017 года на человека, но этого сейчас человека нет в живых, как можно переоформить договор?

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в «Триколор ТВ» обьясните ситуацию и просите переоформить договор об окозании услуг. Отправляйте почтой, просите прислать договора почтой России.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ах Вы ленивая попка.Если вы наследник просто позвоните в Триколор на горячую линию :8-800-500-01-23 заявление и порядок действия они вам объяснят согласно правилам компании.