составить заявления в суд

Я являюсь собственником своей квартиры. В квартире прописана моя дочь . Я с ней не лажу. Я хочу продать квартиру и разъехаться с ней . Она согласие на это не даст . Поэтому я хочу подать в суд, чтобы ее выписать и разъехаться с ней . Мне нужна ваша помощь в составлении заявления в суд.....Диланян Нина Борисовна...

, Нина, г. Москва
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Нина, добрый вечер.

Напишите мне в чат, пожалуйста, для оказания помощи в составлении заявления о выселении.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Нина Борисовна! Судя по всему, Ваша дочь не только зарегистрирована в квартире, но и проживает в ней, поэтому ставить вопрос перед судом нужно не только о снятии её с регистрационного учёта, но и о выселении.

Вы можете обратиться в чат (кнопка рядом с фото юритса), где обсуждаются условия поготовки искового заявления, прикрепляются необходимые для составления иска документы, а также нужно уточнить обстоятельства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь. Составлю вам иск в суд.