Суть вопроса кто может составить этот отзыв вообще беспонятия что писать(P.S. Не за спасибо разумеется)

Просто крик души, выручайте...Оставили на работе без начальства нужно срочно написать отзыв на исковое заявление об отмене постановления о наложении дисциплинарного взыскания (осужденный написал иск в суд на ФСИН при этапировали нашли у него флешку), сделан запрос в другую колонию где сейчас находится выслали пакет документов. Суть вопроса кто может составить этот отзыв вообще беспонятия что писать(P.S. не за спасибо разумеется)

, оксана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Просто крик души, выручайте… Оставили на работе без начальства нужно срочно написать отзыв на исковое заявление об отмене постановления о наложении дисциплинарного взыскания (осужденный написал иск в суд на ФСИН при этапировали нашли у него флешку), сделан запрос в другую колонию где сейчас находится выслали пакет документов. Суть вопроса кто может составить этот отзыв вообще беспонятия что писать(P.S. не за спасибо разумеется)

оксана

Оксана,

так чтобы писать отзыв (правильно — «возражения на иск»), нужно исковое заявление видеть.

Разместить здесь можете? Или прислать в личку?

Вообще-то можно возражения на иск и не подавать. Это не обязательно.

оксана
Клиент, г. Москва
Моя почта напишите пожалуйста k.kochegarova@mail.ru все материалы скину на почту