Могут ли выписать человека из психбольницы, если родственники не будут его забирать?

Здравствуйте, скажите могут ли выписать человека из психиатрической больницы (62г ) если она лежит уже второй раз и единственная родственница которая у неё есть не будет её забирать оттуда?

, Лилия, г. Новосибирск
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Лилия, здравствуйте!

К сожалению из вашего вопроса не понятно: что значит я выпишу, вы врач?

Для полного и всестороннего рассмотрения ситуации необходимо больше подробной, развернутой информации.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.