Как можно вернуть свои деньги за цветы?

Здравствуйте заказал цветы, интернет магазин цветная роза потом так получилось что отмена бил, била 07.03 2020. Просто не знаю как вернуть деньги?

Уточнение от клиента

я связалась с ним они говорят заявка обрабатывается банком ну уже
3 недел

, Геворг, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать какие у вас есть в наличии доказательства, подтверждающие указанные вами факты.

Вы можете направить в адрес магазина заявление; укажите, что услуги не были выполнены; попросите вернуть денежные средства, укажите срок возврата, реквизиты для возврата.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

Вы можете направить в адрес магазина заявление; укажите, что услуги не были выполнены; попросите вернуть денежные средства, укажите срок возврата, реквизиты для возврата.

Вы можете отдать заявление о возврате денег лично в магазин, попросить поставить штамп о принятии. Можете отправить заявление по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
Одновременно можете отправить заявление на сайте магазина.