Какие нужны документы, чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры?

Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры? Если ремонт проводят не официальные рабочие

, Айта, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Айта, доброго времени суток!

Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры? Если ремонт проводят не официальные рабочие

Ну вот здесь все проблема уже в вопросе изложена. Необходимы официальные документы о ремонте, т.е. договор с живой и действующей компанией, которая работает в белую и отразила Ваш договор в своей отчетности, сметы, платежное поручение об оплате договоре и расходников и т.д.

 Более подробно можете ознакомиться с требованиями на сайте налоговой — https://www.nalog.ru/rn13/news...